当前位置:首页>>拍卖专区

全部商品信息

发布资产处置信息
公告信息 处理类型 所在地区 发布时间 有效时间
中国石化销售股份有限公司广西梧州石油分公司2025年废旧油罐处置(重) 物资设备拍卖 广西 2025-05-27 长期有效
钦州大洋粮油有限公司处置原粮气垫皮带机等33项固定资产转让项目交易公告 物资设备拍卖 广西 2025-05-26 长期有效
广西华锡矿业有限公司2025年第一批锑锭(二次挂牌) 物资设备拍卖 广西 2025-05-26 长期有效
6月3日焦作众天节能玻璃有限公司所有的存放在该公司车间内全自动铝框折弯机等玻璃生产线设备拍卖公告 物资设备拍卖 河南 2025-05-26 长期有效
6月1日齐齐哈尔一机C5112A立式车床(洛阳)拍卖 物资设备拍卖 河南 2025-05-26 长期有效
6月3日机器设备(共计301台/套)拍卖公告 物资设备拍卖 河南 2025-05-26 长期有效
6月3日宏山TX120PLUS激光切割机、G6025A激光切割机各1台(成都)拍卖 物资设备拍卖 四川 2025-05-26 长期有效
6月2日建德255平面磨床(东莞)拍卖 物资设备拍卖 广东 2025-05-26 长期有效
6月3日准新上海M1432Bx2000万能外圆磨床(唐山)拍卖 物资设备拍卖 福建 2025-05-26 长期有效
6月1日宝鸡CS610B机床(上海)拍卖 物资设备拍卖 上海 2025-05-26 长期有效
6月1日上海新力160吨3.2米数控板料折弯机(淮安)拍卖 物资设备拍卖 江苏 2025-05-26 长期有效
6月1日森昂智能数控钢筋弯箍机(清远)拍卖网络拍卖公告 物资设备拍卖 广东 2025-05-26 长期有效
CW6280改装数控网络拍卖公告 物资设备拍卖 山东 2025-05-26 长期有效
05月28日09:00 废保护膜-塑料薄膜 柳州宝钢汽车钢材部件有限公司 物资设备拍卖 广西 2025-05-26 长期有效
05月27日09:00 普冷废次材-头尾板-异形 柳州宝钢汽车钢材部件有限公司 物资设备拍卖 广西 2025-05-26 长期有效