当前位置:首页>>拍卖专区

全部商品信息

发布资产处置信息
公告信息 处理类型 所在地区 发布时间 有效时间
数控铣床、立式铣床、万能升降台铣床等网络拍卖公告 物资设备拍卖 山东 2025-05-24 长期有效
卧室车床 CWA61100网络拍卖公告 物资设备拍卖 山东 2025-05-24 长期有效
龙门铣床 X2020网络拍卖公告 物资设备拍卖 山东 2025-05-24 长期有效
数控定梁龙门镗铣床 XKS2412网络拍卖公告 物资设备拍卖 山东 2025-05-24 长期有效
中国石油天然气股份有限公司****兴安岭销售分公司拟处置油罐42台 物资设备拍卖 广西 2025-05-24 长期有效
广西广投产业链服务集团有限公司2025年6月份碎阳极销售项目竞价采购 (四标段) 物资设备拍卖 广西 2025-05-24 长期有效
2025/05/23 广西广投产业链服务集团有限公司2025年6月份碎阳极销售项目竞价采购(三标段) 物资设备拍卖 广西 2025-05-24 长期有效
2025/05/23 广西广投产业链服务集团有限公司2025年6月份碎阳极销售项目竞价采购 (二标段) 物资设备拍卖 广西 2025-05-24 长期有效
广西广投产业链服务集团有限公司2025年6月份碎阳极销售项目 物资设备拍卖 广西 2025-05-24 长期有效
广西广投同力德科技有限公司2025年铝模板销售项目 竞价公告 物资设备拍卖 广西 2025-05-24 长期有效
灌阳****公司水车增容电站一批机器设备(励磁装置、高压开关柜等)整体转让项目交易公告(二次挂牌) 物资设备拍卖 广西 2025-05-24 长期有效
一批废旧物资拍卖公告 物资设备拍卖 浙江 2025-05-23 长期有效
废旧钢模板、钢筋棚一批拍卖公告 物资设备拍卖 湖南 2025-05-23 长期有效
电缆线一批拍卖公告 物资设备拍卖 湖北 2025-05-23 长期有效
山西三维丰海化工有限公司新绛分公司报废变压器设备处置(标的1) 物资设备拍卖 山西 2025-05-23 长期有效