当前位置:首页>>拍卖专区

全部商品信息

发布资产处置信息
公告信息 处理类型 所在地区 发布时间 有效时间
河池市第一人民医院2025年第二批废旧资产处置公告 物资设备拍卖 广西 2025-05-06 长期有效
一批原材料和机器设备整体打包公开转让项目 物资设备拍卖 广西 2025-05-06 长期有效
上林县塘红乡有理庄生活垃圾处理站报废资产公开转让项目 物资设备拍卖 广西 2025-05-06 长期有效
南宁市第九人民医院一批报废物资公开转让项目 物资设备拍卖 广西 2025-05-06 长期有效
医疗废物处置服务项目(GXZC2025-J3-000991-GLZB)的竞争性谈判公告 物资设备拍卖 广西 2025-05-01 长期有效
化工股份有限公司废铁1批拍卖公告 物资设备拍卖 湖北 2025-04-30 长期有效
辽宁沈阳某建设公司有废旧物资一批,整体打包处置拍卖公告 物资设备拍卖 辽宁 2025-04-30 长期有效
二公局七公司资源项目管理中心废旧物资询价处置公告 物资设备拍卖 广西 2025-04-30 长期有效
关于全州县人民医院采购医疗废物收集、转运、处置服务项目(GLZC2025-C3-240045-GXSS)的竞争性磋商公告 物资设备拍卖 广西 2025-04-30 长期有效
安吉县机关事务管理中心所属的五台电梯残值转让 物资设备拍卖 浙江 2025-04-30 长期有效
数字化直接成像X线摄影系统等一批医疗报废处置设备整体转让项目(三次挂牌)招标 物资设备拍卖 广西 2025-04-30 长期有效
金属制品有限公司所有的数控车床2台网络拍卖公告 物资设备拍卖 广东 2025-04-30 长期有效
车床一台网络拍卖公告 物资设备拍卖 江苏 2025-04-30 长期有效
数控车床4台网络拍卖公告 物资设备拍卖 广东 2025-04-30 长期有效
来宾市兴宾区消防救援大队设备处置事项的公告 物资设备拍卖 广西 2025-04-30 长期有效