当前位置:首页>>拍卖专区

全部商品信息

发布资产处置信息
公告信息 处理类型 所在地区 发布时间 有效时间
BH6240640数控车床硬轨开通820系统网络拍卖公告 物资设备拍卖 江苏 2025-05-22 长期有效
乾丰专用车公司厂区机械设备 共计155套台网络拍卖公告 物资设备拍卖 辽宁 2025-05-22 长期有效
捷甬达铣床3号功能正常 成色细节如图 无手续网络拍卖公告 物资设备拍卖 四川 2025-05-22 长期有效
水泥(贵港)公司2025年5月-贵港水泥废旧物资处置-公开竞价公告 物资设备拍卖 广西 2025-05-22 长期有效
广西广银铝业有限公司百色分公司废旧含铝过滤板销售询价比选采购 物资设备拍卖 广西 2025-05-22 长期有效
AH373裁切整平机网络拍卖公告 物资设备拍卖 江苏 2025-05-22 长期有效
学校家具及行政设备旧资产处置公告 物资设备拍卖 广西 2025-05-22 长期有效
能源公司2025Q2-广西用过附油处置公告 物资设备拍卖 广西 2025-05-22 长期有效
钦州大洋粮油有限公司处置原粮气垫皮带机等33项固定资产转让项目 物资设备拍卖 广西 2025-05-21 长期有效
普通车床处置公告 物资设备拍卖 黑龙江 2025-05-21 长期有效
废旧车床、钻床、套丝机处置公告 物资设备拍卖 广西 2025-05-21 长期有效
重庆长安汽车股份有限公司持有的152项废旧设备一批处置公告 物资设备拍卖 重庆 2025-05-21 长期有效
济南轻骑铃木摩托车有限公司处置部分资产(加工中心及机械设备等)出售招标 物资设备拍卖 山东 2025-05-21 长期有效
达野机器人臂两台打包 仅开机展示半小时 六轴详情见网络拍卖公告 物资设备拍卖 重庆 2025-05-21 长期有效
CW6280改装数控网络拍卖公告 物资设备拍卖 山东 2025-05-21 长期有效